Personalisierter Becher aus recyceltem PP GRS mit Schwingdeckel...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diesen personalisierten und umweltfreundlichen Becher mit 300ml Fassungsvermögen, der aus GRS-zertifiziertem, recyceltem PP hergestellt ist.
Dieser umweltfreundliche Werbebecher verfügt über einen praktischen Klappdeckel, ideal für das Trinken unterwegs.
Mit einem gesamt 97% recycelten Behälter können Sie Ihr Getränk genießen und gleichzeitig einen Beitrag zum Erhalt unseres Planeten leisten. Handwäsche für maximale Haltbarkeit empfohlen. BPA-frei für absoluten Seelenfrieden. Wird mit einer FSC®-zertifizierten Kraftschachtel für eine elegante Präsentation geliefert.
Personalisieren Sie Ihren Becher mit dem Image Ihres Unternehmens, um den Bekanntheitsgrad zu steigern und Ihre Mitarbeiter zu binden!
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119372 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 13.9 cm x L: 8.5 cm x l: 8 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.4 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 53 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 97 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Anthracite
|
5,38 € Exkl. MwSt.
6,40 € Inkl. MwSt. |
5,18 € Exkl. MwSt.
6,16 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,47 € Exkl. MwSt.
5,32 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,21 € Exkl. MwSt.
5,01 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,82 € Exkl. MwSt.
4,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
5,38 € Exkl. MwSt.
6,40 € Inkl. MwSt. |
5,05 € Exkl. MwSt.
6,01 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,79 € Exkl. MwSt.
5,70 € Inkl. MwSt. |
4,60 € Exkl. MwSt.
5,47 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,21 € Exkl. MwSt.
5,01 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,82 € Exkl. MwSt.
4,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.