Personalisierter Becher aus recycelbarem PP 350ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren 350ml Becher zum Selbstgestalten aus recycelbarem PP, der entwickelt wurde, um deine täglichen Bedürfnisse zu erfüllen und gleichzeitig die Umwelt zu schonen!
Ausgestattet mit einem sicheren Schraubdeckel und einem Schutzstreifen aus Silikon sorgt dieser Becher zum Selbstgestalten für einen bequemen Griff und verhindert das Auslaufen. Er ist perfekt für kalte und heiße Getränke geeignet und hält Temperaturen von bis zu 100°C stand. Dieser praktische und pflegeleichte Becher ist spülmaschinen- und mikrowellengeeignet und vereinfacht so Ihre tägliche Routine.
Ob Sie Ihren morgendlichen Kaffee oder ein kühles Getränk unterwegs genießen möchten, dieser personalisierte Becher ist der perfekte Begleiter. Bringen Sie mit dieser wiederverwendbaren Tasse einen Hauch von Nachhaltigkeit und Stil in Ihr Leben und tragen Sie dazu bei, Abfall zu vermeiden, während Sie Ihre Lieblingsgetränke genießen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79248 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 11.8 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.1 cm x L: 10 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 57 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,21 € Exkl. MwSt.
2,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,40 € Exkl. MwSt.
2,86 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.