Personalisierter Becher aus Keramik, stapelbar 180ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierbaren Becher aus Keramik, ein praktisches und stapelbares Unentbehrliches, um die Ordnung in Ihren Schränken zu optimieren.
Das stapelbare Design spart wertvollen Platz und erleichtert die Organisation Ihrer Küche oder Ihres Arbeitsbereichs. Ob für eine schnelle Kaffeepause oder zum Genießen Ihres Lieblingsgetränks, dieser personalisierbare Becher passt sich perfekt an Ihre Bedürfnisse an. Seine hochwertige Keramik sorgt für eine erhöhte Widerstandsfähigkeit und Haltbarkeit und gewährleistet jahrelangen problemlosen Gebrauch.
Der eigentliche Vorteil liegt in seiner Personalisierung. Sie haben die Möglichkeit, eine persönliche Note hinzuzufügen, indem Sie diese Tasse mit dem Bild, dem Logo oder der Nachricht Ihrer Wahl personalisieren. Ob Sie einem lieben Menschen ein einzigartiges Geschenk machen, bei Veranstaltungen für Ihr Unternehmen werben oder einfach nur Ihre Kreativität zum Ausdruck bringen möchten, diese personalisierbare Tasse wird zum idealen Medium.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119429 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 180 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 8 cm x L: 6.8 cm x l: 5.5 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 9.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 42.5 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,89 € Exkl. MwSt.
4,63 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
3,44 € Exkl. MwSt.
4,09 € Inkl. MwSt. |
3,29 € Exkl. MwSt.
3,92 € Inkl. MwSt. |
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,54 € Exkl. MwSt.
4,21 € Inkl. MwSt. |
3,39 € Exkl. MwSt.
4,03 € Inkl. MwSt. |
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
3,09 € Exkl. MwSt.
3,68 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,89 € Exkl. MwSt.
4,63 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
3,44 € Exkl. MwSt.
4,09 € Inkl. MwSt. |
3,29 € Exkl. MwSt.
3,92 € Inkl. MwSt. |
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,84 € Exkl. MwSt.
3,38 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,54 € Exkl. MwSt.
4,21 € Inkl. MwSt. |
3,39 € Exkl. MwSt.
4,03 € Inkl. MwSt. |
3,24 € Exkl. MwSt.
3,86 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,84 € Exkl. MwSt.
3,38 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,89 € Exkl. MwSt.
4,63 € Inkl. MwSt. |
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,59 € Exkl. MwSt.
4,27 € Inkl. MwSt. |
3,54 € Exkl. MwSt.
4,21 € Inkl. MwSt. |
3,29 € Exkl. MwSt.
3,92 € Inkl. MwSt. |
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,84 € Exkl. MwSt.
3,38 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,89 € Exkl. MwSt.
4,63 € Inkl. MwSt. |
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,54 € Exkl. MwSt.
4,21 € Inkl. MwSt. |
3,29 € Exkl. MwSt.
3,92 € Inkl. MwSt. |
3,14 € Exkl. MwSt.
3,74 € Inkl. MwSt. |
3,09 € Exkl. MwSt.
3,68 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.