Personalisierter Becher aus Edelstahl mit Deckel 380ml- LAGOM
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser kompakte, haltbare Becher ist ideal für unterwegs. Der Deckel ist auslaufsicher und lässt sich durch Drücken leicht öffnen. Der Becher besteht aus doppelwandigem Edelstahl mit Kupferisolierung, was bedeutet, dass er Getränke bis zu 8 Stunden heiß und bis zu 24 Stunden kalt hält. Die Konstruktion verhindert außerdem Kondensation an der Außenseite des Bechers.
Fassungsvermögen 380 ml.
Wird in einer Avenue-Geschenkbox geliefert.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126279 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 380 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.7 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.3 cm x L: 8.7 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 36 cm x l: 54 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir brillant
|
16,46 € Exkl. MwSt.
19,59 € Inkl. MwSt. |
14,87 € Exkl. MwSt.
17,70 € Inkl. MwSt. |
13,28 € Exkl. MwSt.
15,80 € Inkl. MwSt. |
11,28 € Exkl. MwSt.
13,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
16,46 € Exkl. MwSt.
19,59 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
12,87 € Exkl. MwSt.
15,32 € Inkl. MwSt. |
11,69 € Exkl. MwSt.
13,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.