Personalisierter Becher aus Edelstahl 340ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte 340ml-Becher ist das ideale Accessoire, um Ihren Kaffee oder Tee zu genießen, wo immer Sie auch sind. Er ist praktisch und umweltfreundlich und ersetzt Einwegbecher: Vertrauen Sie ihn Ihrem Lieblingsbarista an, um ein Null-Abfall-Getränk zu genießen. Dank seiner leistungsstarken Isolierung hält er Ihre Getränke bis zu 5 Stunden lang heiß. Sein 100 % wasserdichter, abschließbarer und leicht abnehmbarer Deckel erleichtert den Transport und die Reinigung. Dieser personalisierte Becher ist aus langlebigen Materialien hergestellt und wird Sie auf all Ihren Reisen begleiten. Er ist sowohl funktional als auch verantwortungsbewusst. Sein ergonomisches Design sorgt für echten Komfort bei jedem Schluck. Handwäsche wird empfohlen, um die Qualität zu erhalten. Gönnen Sie sich oder sich selbst diesen personalisierten Reisebecher, der für eine lange Lebensdauer konzipiert wurde!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176624 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 340 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 7.2 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 33.5 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
27,94 € Exkl. MwSt.
33,25 € Inkl. MwSt. |
26,93 € Exkl. MwSt.
32,05 € Inkl. MwSt. |
25,91 € Exkl. MwSt.
30,83 € Inkl. MwSt. |
24,90 € Exkl. MwSt.
29,63 € Inkl. MwSt. |
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
22,18 € Exkl. MwSt.
26,39 € Inkl. MwSt. |
21,86 € Exkl. MwSt.
26,01 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,14 € Exkl. MwSt.
22,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
27,94 € Exkl. MwSt.
33,25 € Inkl. MwSt. |
26,23 € Exkl. MwSt.
31,21 € Inkl. MwSt. |
25,91 € Exkl. MwSt.
30,83 € Inkl. MwSt. |
24,20 € Exkl. MwSt.
28,80 € Inkl. MwSt. |
23,19 € Exkl. MwSt.
27,60 € Inkl. MwSt. |
22,18 € Exkl. MwSt.
26,39 € Inkl. MwSt. |
21,86 € Exkl. MwSt.
26,01 € Inkl. MwSt. |
20,85 € Exkl. MwSt.
24,81 € Inkl. MwSt. |
19,14 € Exkl. MwSt.
22,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.