Personalisierter Becher aus doppelwandigem, wasserdichtem und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Becher aus hochwertigem, doppelwandigem Edelstahl, der Ihre Getränke auf der idealen Temperatur halten soll. Dank seiner Thermotechnologie hält er Getränke bis zu 5 Stunden lang heiß und bis zu 8 Stunden lang kalt. Perfekt für den täglichen Gebrauch, egal ob für Ihren Kaffee, Tee, Bier oder Cocktails. Der 100% wasserdichte, verschließbare Deckel lässt sich mit nur einer Hand öffnen und ist somit ideal, wenn Sie unterwegs sind oder Multitasking betreiben. Dank des abnehmbaren Deckels ist er leicht zu reinigen. Wir empfehlen, ihn von Hand zu waschen, um seine Langlebigkeit zu gewährleisten. Gönnen Sie sich diesen personalisierten und praktischen Becher, der Leistung und Design vereint, um all Ihre Getränke zu begleiten!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176619 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Edelstahl, Tritan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 20.3 cm x L: 9.1 cm x l: 9.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20.8 cm x L: 9.2 cm x l: 9.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 41 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
39,14 € Exkl. MwSt.
46,58 € Inkl. MwSt. |
37,72 € Exkl. MwSt.
44,89 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
33,91 € Exkl. MwSt.
40,35 € Inkl. MwSt. |
33,46 € Exkl. MwSt.
39,82 € Inkl. MwSt. |
31,07 € Exkl. MwSt.
36,97 € Inkl. MwSt. |
30,63 € Exkl. MwSt.
36,45 € Inkl. MwSt. |
29,21 € Exkl. MwSt.
34,76 € Inkl. MwSt. |
26,81 € Exkl. MwSt.
31,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.