Personalisierter Bambuswecker mit kabellosem Ladegerät 5W
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Willkommen in der Zukunft von Effizienz und Eleganz. Unser personalisierter Bambuswecker erfindet Ihren Morgen mit einer perfekten Verschmelzung von Stil und Technologie neu. Dank seiner 5W-Wireless-Ladung wird Ihr Wecker zu einem Produktivitätszentrum, das lästige Kabel überflüssig macht. Natürlicher Bambus sorgt für einen organischen Touch, während der integrierte USB-Anschluss die Konnektivität mit all Ihren Geräten gewährleistet. Mit einer exklusiven Personalisierung wird dieser Wecker zu einem einzigartigen Geschenk, das Ihren Bedürfnissen und Ihrer Ästhetik entspricht. Gönnen Sie sich den Luxus von sinnvoll genutzter Zeit. Bestellen Sie jetzt und küssen Sie schon heute die Zukunft.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87166 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17 cm x l: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 17.3 cm x l: 9.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 37 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.