Personalisierter Aromadiffusor Kenet
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Aromaverteiler mit 100 ml Inhalt besteht aus Glas mit einer soliden Oberfläche. Mit 8 Rattanstäben und verschüttungssicherem Verschluss. Weißes Vanillearoma und schwarzes Sandelholzaroma. Verpackt in einer individuellen weißen Schachtel mit Fenster.
Glas
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155175 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 18.2 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.8 cm x L: 38.5 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,90 € Exkl. MwSt.
8,21 € Inkl. MwSt. |
6,22 € Exkl. MwSt.
7,40 € Inkl. MwSt. |
5,53 € Exkl. MwSt.
6,58 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|