Personalisierter antibakterieller Strohhalm - Ladix
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schleife aus Silikon, 25,5 cm lang. Flexibel und wiederverwendbar, mit solider Verarbeitung. Wird in einer antibakteriellen PP-Hülle mit solider Verarbeitung und in einem individuellen Beutel geliefert. Produkte mit antibakterieller Ausrüstung sind in der Lage, die bakteriellen Werte auf den Materialoberflächen durch die Zugabe permanenter statischer mikrobieller Wirkstoffe erheblich zu reduzieren, wobei sie eine hohe Wirksamkeit bei der Hemmung und Verhinderung bakterieller Kontamination aufweisen. Artikel nach ISO 22196, der die antibakterielle Aktivität von Kunststoffen und nicht porösen Oberflächen bestimmt. Dadurch können wir die Wirksamkeit der mikrobiellen Hemmung der Additive auf den behandelten Gegenständen durch eine quantitative Bewertung erkennen.
Silikon
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96144 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Silikon |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 2 cm x ⌀: 5.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 30.5 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 45 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|