Personalisierter Anti-Stress-Kugelschreiber Quill mit Spinner...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Anti-Stress-Kugelschreiber Quill ist das perfekte Werkzeug für alle, die ihre Konzentration verbessern und Stress abbauen möchten. Mit seinem einzigartigen Design und dem integrierten Spinner hilft Ihnen dieser Stift, auch in den intensivsten Momenten ruhig und konzentriert zu bleiben. Er wurde aus GRS-zertifizierten Materialien hergestellt und garantiert eine umweltfreundliche Herstellung mit 65 % recyceltem Inhalt. Seine hochwertige blaue Dokumental®-Tinte bietet eine beeindruckende Schreiblänge von 1000 Metern und dank der TC-Kugel ein ultraweiches Schreiberlebnis. Der Quill Kugelschreiber ist die ideale Lösung für den täglichen Gebrauch, die Effizienz und Wohlbefinden miteinander verbindet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172188 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1000 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Gummi / Latex, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.7 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 14.7 cm x l: 1.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 53 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 65 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
1,40 € Exkl. MwSt.
1,67 € Inkl. MwSt. |
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
1,40 € Exkl. MwSt.
1,67 € Inkl. MwSt. |
1,35 € Exkl. MwSt.
1,61 € Inkl. MwSt. |
1,26 € Exkl. MwSt.
1,50 € Inkl. MwSt. |
1,21 € Exkl. MwSt.
1,44 € Inkl. MwSt. |
1,20 € Exkl. MwSt.
1,43 € Inkl. MwSt. |
1,11 € Exkl. MwSt.
1,32 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
1,40 € Exkl. MwSt.
1,67 € Inkl. MwSt. |
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,11 € Exkl. MwSt.
1,32 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.