Personalisierter Anti-RFID-Kartenhalter aus Aluminium
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Anti-RFID-Werbekartenhalter aus Aluminium, ist ein Firmengeschenk, das Ihre Kunden oder Interessenten vor Diebstahl von Daten persönlicher Daten schützen wird. Dieser persönliche Kartenhalter blockiert 100% der RFID/NFC-Frequenzen mit 10 Karten oder 6 geprägten Karten und seinem Schieber an der Seite, um die Karten herauszuziehen. Das zusätzliche Seitenfach kann auch Münzen und Schlüssel aufnehmen. Einfach in eine Tasche oder einen Beutel zu stecken, ist dieser Anti-RFID-Kartenhalter, der mit Ihrem Logo gekennzeichnet oder graviert ist, das Werbezubehör, das seinen Benutzer auf allen Reisen begleiten wird. Das Anti-RFID-System hilft, Identitätsdiebstahl und elektronisches Hacking zu verhindern.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79156 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7616999099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.9 cm x L: 6.4 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.4 cm x L: 6.8 cm x l: 1.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 38 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,12 € Exkl. MwSt.
6,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,12 € Exkl. MwSt.
7,28 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.