Personalisierter Anti-Diebstahl- und Anti-RFID-Rucksack Madrid
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere neueste Ergänzung: den personalisierten diebstahlsicheren Rucksack Madrid. Dieser Rucksack vereint Sicherheit und Stil und wurde entwickelt, um den Bedürfnissen anspruchsvoller Berufstätiger wie Ihnen gerecht zu werden. Ausgestattet mit einem innovativen Anti-Diebstahl-System und Anti-RFID-Taschen bietet er maximalen Schutz für Ihre Wertsachen, wenn Sie unterwegs sind. Der verstellbare Schultergurt garantiert einen angenehmen Tragekomfort, während das elegante, individuell gestaltbare Design Sie stilvoll aus der Masse hervorstechen lässt. Perfekt für Geschäftsreisen oder Dienstreisen, bietet die Madrid-Tasche eine unübertroffene Vielseitigkeit. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, garantiert sie eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Investieren Sie in Sicherheit und Stil mit unserem Rucksack Madrid.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78032 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45.5 cm x L: 30 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46.6 cm x L: 32.8 cm x l: 14.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 74 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
48,40 € Exkl. MwSt.
57,60 € Inkl. MwSt. |
46,65 € Exkl. MwSt.
55,51 € Inkl. MwSt. |
44,89 € Exkl. MwSt.
53,42 € Inkl. MwSt. |
41,93 € Exkl. MwSt.
49,90 € Inkl. MwSt. |
41,38 € Exkl. MwSt.
49,24 € Inkl. MwSt. |
38,42 € Exkl. MwSt.
45,72 € Inkl. MwSt. |
37,87 € Exkl. MwSt.
45,07 € Inkl. MwSt. |
34,91 € Exkl. MwSt.
41,54 € Inkl. MwSt. |
34,36 € Exkl. MwSt.
40,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.