Personalisierter Ace-Rucksack aus rPET Aware™ 16L mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Ace Rucksack aus rPET Aware™ ist ein individuelles Modell, das für Reisende entwickelt wurde, die Wert auf Praktikabilität und ökologische Verantwortung legen. Er wird aus recyceltem Polyester (rPET) hergestellt und hat ein Fassungsvermögen von 16 Litern, ideal für einen Wochenendtrip oder als Handgepäck auf Reisen. Dieser kompakte Rucksack verfügt über verstellbare Schultergurte für optimalen Tragekomfort, einen Tragegriff aus Gurtband für einfaches Tragen und eine Fronttasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff auf Ihre Essentials. Das Hauptfach ist mit einem elastischen Trolley-Gurt ausgestattet, der für zusätzliche Funktionalität sorgt. Er erfüllt die Anforderungen von Billigfluglinien, sodass Sie ohne zusätzliche Kosten reisen können. Mit AWARE™ trägt jeder Kauf zu Water.org bei (2 % der Einnahmen). Da er PVC-frei ist, vereint er Haltbarkeit und praktisches Design für eine erfolgreiche Reise.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176631 |
|---|---|
| Volumen (L) | 19 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 25 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 39 cm x l: 47 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 45.5 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
30,10 € Exkl. MwSt.
35,82 € Inkl. MwSt. |
29,01 € Exkl. MwSt.
34,52 € Inkl. MwSt. |
27,17 € Exkl. MwSt.
32,33 € Inkl. MwSt. |
26,07 € Exkl. MwSt.
31,02 € Inkl. MwSt. |
25,74 € Exkl. MwSt.
30,63 € Inkl. MwSt. |
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
23,55 € Exkl. MwSt.
28,02 € Inkl. MwSt. |
22,46 € Exkl. MwSt.
26,73 € Inkl. MwSt. |
20,62 € Exkl. MwSt.
24,54 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
30,10 € Exkl. MwSt.
35,82 € Inkl. MwSt. |
28,26 € Exkl. MwSt.
33,63 € Inkl. MwSt. |
27,92 € Exkl. MwSt.
33,22 € Inkl. MwSt. |
26,83 € Exkl. MwSt.
31,93 € Inkl. MwSt. |
24,98 € Exkl. MwSt.
29,73 € Inkl. MwSt. |
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
22,80 € Exkl. MwSt.
27,13 € Inkl. MwSt. |
22,46 € Exkl. MwSt.
26,73 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
30,10 € Exkl. MwSt.
35,82 € Inkl. MwSt. |
28,26 € Exkl. MwSt.
33,63 € Inkl. MwSt. |
27,92 € Exkl. MwSt.
33,22 € Inkl. MwSt. |
26,83 € Exkl. MwSt.
31,93 € Inkl. MwSt. |
24,98 € Exkl. MwSt.
29,73 € Inkl. MwSt. |
24,64 € Exkl. MwSt.
29,32 € Inkl. MwSt. |
23,55 € Exkl. MwSt.
28,02 € Inkl. MwSt. |
22,46 € Exkl. MwSt.
26,73 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.