Personalisierter A5-Notizblock - Theta
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten A5-Notizblock Theta, der entwickelt wurde, um Ihre Produktivität mit Stil zu steigern. Elegantes geometrisches Design, hochwertiges liniertes Papier für flüssiges Schreiben, ein praktisches Lesezeichenband und ein sicherer Gummibandverschluss. Mit der integrierten Stiftschlaufe haben Sie Ihre Ideen immer griffbereit. Gestalten Sie es individuell, um Ihr Markenimage widerzuspiegeln und Ihre Kollegen oder Verwandten zu beeindrucken. Entscheiden Sie sich für das Beste und machen Sie Ihren Mitarbeitern oder Verwandten ein einzigartiges und funktionales Geschenk, das Ihr Unternehmen oder Ihre Persönlichkeit widerspiegelt. Mit seinen 80 Seiten und dem hitzebeständigen PU-Einband vereint der personalisierte A5-Notizblock Theta Qualität und Haltbarkeit, um Ihren beruflichen und persönlichen Bedürfnissen gerecht zu werden.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139506 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Marksman |
| Material | Kunstleder |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 21.7 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 24 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,78 € Exkl. MwSt.
6,88 € Inkl. MwSt. |
5,16 € Exkl. MwSt.
6,14 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.