Personalisierter 900-ml-Becher mit Drehdeckel aus recycelten...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für den personalisierten Becher mit 900 ml Fassungsvermögen, das ideale Accessoire für eine umweltfreundliche Flüssigkeitszufuhr im Alltag. Dieser Becher ist für eine 360°-Beschriftung konzipiert, sodass Sie ein einzigartiges, auf Ihre Vorlieben abgestimmtes Design hinzufügen können. Da er aus recycelten Materialien hergestellt wird, ist er umweltfreundlich und bietet gleichzeitig eine optimale Funktionalität. Sein innovativer Deckel verfügt über einen Drehverschluss mit drei Positionen: spritzfester Strohhalm, Ausgießer und luftdichter Deckel, wodurch eine praktische Verwendung unter allen Umständen gewährleistet ist. Der ergonomische Griff mit Komfort-Grip-Einsätzen erleichtert das Tragen und der schmale Boden passt in die meisten Getränkehalter im Auto. Nur mit der Hand spülen. Ohne BPA. Geschenkverpackung aus FSC®-zertifiziertem Kraftpapier. Recycelter Inhalt insgesamt: 36 %. Ideal für die Arbeit, auf Reisen oder beim Sport, dieser personalisierte Becher begleitet Sie überall hin.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176647 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 900 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 24.3 cm x l: 14.6 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.4 cm x L: 14.3 cm x l: 10.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 66 cm x l: 59 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 36 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
11,78 € Exkl. MwSt.
14,02 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,93 € Exkl. MwSt.
13,01 € Inkl. MwSt. |
10,50 € Exkl. MwSt.
12,50 € Inkl. MwSt. |
9,78 € Exkl. MwSt.
11,64 € Inkl. MwSt. |
9,35 € Exkl. MwSt.
11,13 € Inkl. MwSt. |
8,92 € Exkl. MwSt.
10,61 € Inkl. MwSt. |
8,79 € Exkl. MwSt.
10,46 € Inkl. MwSt. |
8,36 € Exkl. MwSt.
9,95 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
11,78 € Exkl. MwSt.
14,02 € Inkl. MwSt. |
11,35 € Exkl. MwSt.
13,51 € Inkl. MwSt. |
10,63 € Exkl. MwSt.
12,65 € Inkl. MwSt. |
10,20 € Exkl. MwSt.
12,14 € Inkl. MwSt. |
10,07 € Exkl. MwSt.
11,98 € Inkl. MwSt. |
9,35 € Exkl. MwSt.
11,13 € Inkl. MwSt. |
9,22 € Exkl. MwSt.
10,97 € Inkl. MwSt. |
8,79 € Exkl. MwSt.
10,46 € Inkl. MwSt. |
8,07 € Exkl. MwSt.
9,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
11,78 € Exkl. MwSt.
14,02 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,93 € Exkl. MwSt.
13,01 € Inkl. MwSt. |
10,50 € Exkl. MwSt.
12,50 € Inkl. MwSt. |
9,78 € Exkl. MwSt.
11,64 € Inkl. MwSt. |
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,22 € Exkl. MwSt.
10,97 € Inkl. MwSt. |
8,79 € Exkl. MwSt.
10,46 € Inkl. MwSt. |
8,36 € Exkl. MwSt.
9,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.