Personalisierter 8-in-1-Schraubendrehersatz mit Taschenlampe -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte 8-in-1-Schraubendreherset mit Taschenlampe - Octo ist ein vielseitiges Werkzeug, das Schraubendreher und eine Taschenlampe vereint. Das aus recyceltem Kunststoff hergestellte kompakte Set enthält kreuzförmige und flache Schraubendreherköpfe sowie eine leistungsstarke Dual-LED-Taschenlampe. Es ist ideal für Heimwerker oder Profis, die ein kompaktes und effizientes Werkzeug suchen, und bietet eine zuverlässige Leistung. Dank des individuellen Designs können Sie Ihr Logo oder Ihre Botschaft hinzufügen. Verschenken Sie es als Werbegeschenk, um Ihre Kunden zu begeistern und gleichzeitig Ihr Markenimage zu stärken. Mit seiner haltbaren Verpackung und der hochwertigen Beschriftung ist dieses praktische Werkzeug bereit zu beeindrucken. Personalisieren Sie Ihr Octo-Set noch heute und verschenken Sie ein Werkzeug, das jeder zur Hand haben möchte.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160878 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | STAC |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205400000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 8.3 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 12 cm x l: 6.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 35 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Jaune
|
4,98 € Exkl. MwSt.
5,93 € Inkl. MwSt. |
4,50 € Exkl. MwSt.
5,36 € Inkl. MwSt. |
4,02 € Exkl. MwSt.
4,78 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
10,02 € Exkl. MwSt.
11,92 € Inkl. MwSt. |
8,80 € Exkl. MwSt.
10,47 € Inkl. MwSt. |
7,83 € Exkl. MwSt.
9,32 € Inkl. MwSt. |
7,11 € Exkl. MwSt.
8,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.