Personalisierter 5-in-1-Multifunktionsstift aus Bambus
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Multifunktionsstift aus Bambus, ein vielseitiges Produkt, das entwickelt wurde, um Ihre täglichen Bedürfnisse mit Eleganz und Effizienz zu erfüllen. Dieser einzigartige Stift ist mit einem integrierten 7-cm-Lineal für schnelle Messungen, einer Wasserwaage für perfekte Genauigkeit, einem praktischen Drehkreuz, einer Stiftspitze für die Verwendung auf Touchscreens und einem zuverlässigen Kugelschreiber mit langlebiger blauer Tinte (kann bis zu 400 Meter weit schreiben) ausgestattet. Er ist eine ideale Wahl für alle, die Wert auf Qualität, Funktionalität und Umweltfreundlichkeit legen. Verschenken Sie es als Firmengeschenk oder als personalisierten Werbeartikel, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu erhöhen. Ob in Meetings, auf Reisen oder zu Hause, dieser Multifunktionsstift wird Ihr treuer und praktischer Begleiter sein.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87122 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 400 |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l): H: 15 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 15.5 cm x l: 1.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 34 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,44 € Exkl. MwSt.
7,66 € Inkl. MwSt. |
6,20 € Exkl. MwSt.
7,38 € Inkl. MwSt. |
5,79 € Exkl. MwSt.
6,89 € Inkl. MwSt. |
5,71 € Exkl. MwSt.
6,79 € Inkl. MwSt. |
5,30 € Exkl. MwSt.
6,31 € Inkl. MwSt. |
5,23 € Exkl. MwSt.
6,22 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.