Personalisierter 3W-Lautsprecher aus Bambus mit Stimmungslicht
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unseren personalisierten Lautsprecher aus natürlichem Bambus mit 3W, der Stil und Langlebigkeit vereint. Ausgestattet mit einem Stimmungslicht mit 4 Modi, schafft er die perfekte Atmosphäre. Sein 400 mAh Akku bietet 3 Stunden Hörgenuss und ist in nur 2 Stunden wiederaufladbar. Genießen Sie optimale Konnektivität dank BT 5.0, mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Wird mit einem umweltfreundlichen TPE-Mikro-USB-Kabel geliefert.
Artikelmaße: 10,3 x 6,3 cm
Verpackungsmaße: 11 x 6,5 x 6,5 cm
Gewicht: 175 g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-81642 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10.3 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 6.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 35 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.