Personalisierter 300ml-Becher mit einfachem Verschluss aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren großen personalisierten 300 ml Becher aus Edelstahl, der dein Getränk bis zu 5 Stunden heiß und bis zu 15 Stunden kalt halten soll - ideal für unterwegs oder im Büro. Sein verschließbarer Deckel dichtet perfekt ab, sodass nichts auslaufen oder verschüttet werden kann, und kann für optimale Hygiene ganz einfach in der Spülmaschine gereinigt werden. Dieser Becher verfügt über ein ausgeklügeltes Design, das eine sichere Einhandbedienung ermöglicht, und ist dank seiner Kompatibilität mit Standard-Getränkehaltern perfekt für den Gebrauch im Auto geeignet. Hergestellt aus recycelten Materialien mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard), trägt dieser Becher zu einer nachhaltigen Lieferkette bei, indem er sicherstellt, dass 71 % seines Gesamtgewichts aus recycelten Materialien bestehen. BPA-frei und verpackt in Kraftverpackungen, die FSC® zertifiziert sind für eine verantwortungsvolle Forstwirtschaft, vereint dieser Becher Leistung, Nachhaltigkeit und Umweltverantwortung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140731 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 7.6 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44.5 cm x L: 41 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 71 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
11,62 € Exkl. MwSt.
13,83 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,35 € Exkl. MwSt.
12,32 € Inkl. MwSt. |
9,88 € Exkl. MwSt.
11,76 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
8,93 € Exkl. MwSt.
10,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,62 € Exkl. MwSt.
13,83 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
10,20 € Exkl. MwSt.
12,14 € Inkl. MwSt. |
9,41 € Exkl. MwSt.
11,20 € Inkl. MwSt. |
8,93 € Exkl. MwSt.
10,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
11,62 € Exkl. MwSt.
13,83 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,35 € Exkl. MwSt.
12,32 € Inkl. MwSt. |
10,20 € Exkl. MwSt.
12,14 € Inkl. MwSt. |
9,41 € Exkl. MwSt.
11,20 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
11,30 € Exkl. MwSt.
13,45 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
10,20 € Exkl. MwSt.
12,14 € Inkl. MwSt. |
9,41 € Exkl. MwSt.
11,20 € Inkl. MwSt. |
8,93 € Exkl. MwSt.
10,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,30 € Exkl. MwSt.
13,45 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,35 € Exkl. MwSt.
12,32 € Inkl. MwSt. |
9,88 € Exkl. MwSt.
11,76 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.