Personalisierter 300-ml-Keramikbecher mit Korkdetails und mattem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen personalisierten Keramikbecher mit 300 ml Fassungsvermögen, der durch ein elegantes Korkdetail auf dem Boden veredelt wird. Seine matte Außenseite bietet ein modernes, weiches Finish, während die glänzende Innenseite dafür sorgt, dass Ihre heißen oder kalten Getränke schön präsentiert werden. Um die Qualität des Korks und die Haltbarkeit des Bechers zu erhalten, empfiehlt es sich, ihn von Hand mit warmem Wasser und milden Reinigungsmitteln zu waschen. Dieser Becher wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und eignet sich perfekt für ein Werbegeschenk, das Ästhetik, Funktionalität und ökologisches Engagement miteinander verbindet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176073 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Material | Holz, Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 10.3 cm x l: 11.9 cm x ⌀: 8.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.6 cm x L: 11 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 28 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,29 € Exkl. MwSt.
3,92 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,19 € Exkl. MwSt.
4,99 € Inkl. MwSt. |
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
rose poudré
|
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,63 € Exkl. MwSt.
4,32 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.