Personalisierte zweifarbige Tasse aus Keramik 340ml - Aztec
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Keramikbecher Santos, der ideal ist, um ein einzigartiges und unvergessliches Geschenk zu verschenken. Mit einem Fassungsvermögen von 340 ml ist dieser Becher perfekt für all Ihre heißen oder kalten Getränke. Seine hochwertige Keramik garantiert eine außergewöhnliche Haltbarkeit und er ist sogar spülmaschinenfest, um eine einfache Reinigung zu ermöglichen. Ob als Firmengeschenk oder als persönliche Überraschung, dieser Becher kann Ihr Logo oder Ihre Botschaft klar und deutlich darstellen. Da er den EN12875-1-Normen entspricht, gewährleistet er Qualität und Sicherheit. Verleihen Sie jeder Kaffeepause eine persönliche Note mit unserem Aztec Keramikbecher. Bestellen Sie jetzt und profitieren Sie von einer einzigartigen Personalisierung und einem erstklassigen Service.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126160 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.4 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 12 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 25 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc/Rouge
|
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
2,08 € Exkl. MwSt.
2,48 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc/Noir
|
4,24 € Exkl. MwSt.
5,05 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,42 € Exkl. MwSt.
4,07 € Inkl. MwSt. |
3,01 € Exkl. MwSt.
3,58 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc/Bleu royal
|
4,24 € Exkl. MwSt.
5,05 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,31 € Exkl. MwSt.
3,94 € Inkl. MwSt. |
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc/Orange
|
4,24 € Exkl. MwSt.
5,05 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,31 € Exkl. MwSt.
3,94 € Inkl. MwSt. |
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.