Personalisierte zweifarbige Schürze - VINGA Asado
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Robuste personalisierte Schürze aus 500 g/m² gewaschenem Canvas, verziert mit PU-Details, die in Würde altern soll. Diese Schürze vereint Stil und Haltbarkeit und bietet zuverlässigen Schutz und ein elegantes Aussehen. Sie ist ideal für Profi- und Hobbyküchen und zeichnet sich durch ihre Strapazierfähigkeit und ihr zeitloses Design aus. Gestalten Sie Ihre Schürze individuell, um Ihren einzigartigen Stil widerzuspiegeln. Sie ist maschinenwaschbar für eine einfache Pflege und behält auch nach vielen Wäschen ihr Aussehen. Eine perfekte Wahl für alle, die ein praktisches und zugleich raffiniertes Accessoire suchen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140632 |
|---|---|
| Grammatur | 500 |
| Grammatur (g/m²) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6211421000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Chandeleur |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 90 cm x l: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 2 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 36 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Schürzenlänge | Lang |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,41 € Exkl. MwSt.
21,91 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
15,22 € Exkl. MwSt.
18,11 € Inkl. MwSt. |
13,97 € Exkl. MwSt.
16,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
18,18 € Exkl. MwSt.
21,63 € Inkl. MwSt. |
16,93 € Exkl. MwSt.
20,15 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
15,22 € Exkl. MwSt.
18,11 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
18,18 € Exkl. MwSt.
21,63 € Inkl. MwSt. |
16,93 € Exkl. MwSt.
20,15 € Inkl. MwSt. |
16,70 € Exkl. MwSt.
19,87 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
15,22 € Exkl. MwSt.
18,11 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.