Personalisierte XXL-Kühltasche Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einer hochwertigen XXL-Kühltasche, die Sie nach Ihren Wünschen gestalten können? Entdecken Sie unsere Personalisierte XXL-Kühltasche Swiss Peak, die entwickelt wurde, um Ihren höchsten Ansprüchen gerecht zu werden. Ausgestattet mit einem extra großen Hauptfach aus 1680D und 600D Polyester, sorgt sie mit ihrer PEVA-Technologie für eine optimale Isolierung, während ihre Fronttasche mit Reißverschluss eine praktische Aufbewahrungsmöglichkeit für Ihre kleinen Gegenstände bietet. Diese Tasche verkörpert Schweizer Qualität, die nach strengen Standards hergestellt wird, und bietet eine Personalisierung, um Ihr Logo oder Design hervorzuheben. Vielseitig und robust ist sie das perfekte Accessoire für Picknicks, Reisen oder Veranstaltungen im Freien. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, sich für diese Personalisierte XXL-Kühltasche Swiss Peak zu entscheiden und Ihre Kunden oder Verwandten mit einem einzigartigen und praktischen Geschenk zu beeindrucken.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74182 |
|---|---|
| Volumen (L) | 22 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 31.5 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 52.4 cm x L: 45 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 54 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 15 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
30,10 € Exkl. MwSt.
35,82 € Inkl. MwSt. |
29,01 € Exkl. MwSt.
34,52 € Inkl. MwSt. |
27,92 € Exkl. MwSt.
33,22 € Inkl. MwSt. |
26,07 € Exkl. MwSt.
31,02 € Inkl. MwSt. |
25,74 € Exkl. MwSt.
30,63 € Inkl. MwSt. |
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
23,55 € Exkl. MwSt.
28,02 € Inkl. MwSt. |
21,71 € Exkl. MwSt.
25,83 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.