Personalisierte Wochenendtasche aus weichem PU
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen eleganten und praktischen Reisebegleiter? Die personalisierte Weekender-Tasche mit weichem PU ist die perfekte Lösung. Sie ist aus hochwertigem PU gefertigt und bietet Haltbarkeit und Stil zugleich. Ihr minimalistisches Design verbirgt eine großzügige Speicherkapazität mit Innen- und Außentaschen für eine einfache Organisation. Die Personalisierung ermöglicht es, eine einzigartige Note hinzuzufügen - perfekt, um Ihre Kollegen oder Verwandten zu beeindrucken. Außerdem ist er dank seines geringen Gewichts und seiner Handlichkeit die perfekte Wahl für Ihren Wochenendausflug. Zögern Sie nicht länger und gönnen Sie sich den Luxus einer Reise mit unserer personalisierten Wochenendtasche mit weichem PU.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87190 |
|---|---|
| Volumen (L) | 30 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 50 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 51.5 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 52 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
26,41 € Exkl. MwSt.
31,43 € Inkl. MwSt. |
24,44 € Exkl. MwSt.
29,08 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,10 € Exkl. MwSt.
26,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.