Personalisierte Wochenendtasche aus ultraleichtem GRS-Polyester...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Wochenendtasche ist das ideale Reiseaccessoire, das Praktikabilität und Design miteinander verbindet. Hergestellt aus ultraleichtem Polyester mit GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard), ist sie so konzipiert, dass sie maximale Haltbarkeit bietet und gleichzeitig umweltfreundlich ist. Mit seiner eleganten PU-Beschichtung zeichnet er sich dadurch aus, dass er sich dank eines integrierten Riemens und einer Schnalle leicht zusammenfalten und verstauen lässt, sodass er bei Nichtgebrauch kompakt verstaut werden kann. Die clevere Außentasche lässt sich in eine sichere Trolleytasche verwandeln, sodass die Tasche auf einen Rollkoffer oder Trolley geschoben werden kann, was das Reisen erleichtert. Die verstellbaren Schultergurte bieten optimalen Tragekomfort, egal ob Sie die Tasche in der Hand oder über der Schulter tragen möchten. Im Inneren befindet sich eine kleine Tasche, in der Sie Ihre wichtigsten Gegenstände verstauen können. Die Tasche besteht zu 52 % aus recyceltem Polyester mit GRS-Zertifizierung, wodurch sichergestellt wird, dass die Lieferkette den Umweltstandards entspricht. Eine perfekte Wahl für umweltbewusste und stilbewusste Reisende.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172411 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 38 cm x l: 28 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 63 cm x l: 37 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 68 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 52 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.