Personalisierte, wiederaufladbare USB-Tischlampe aus Kunststoff...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte, wiederaufladbare Tischlampe, die Stil und Nachhaltigkeit vereint und perfekt ist, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Diese trendige Lampe ist ideal für Ihr Büro oder Wohnzimmer und besteht aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS und RCS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium mit einem Gesamt-Recyclinggehalt von 84%, basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Sie bietet bis zu 18 Stunden Leuchtdauer mit einer einzigen Ladung und lässt sich in nur 2 Stunden über USB-C aufladen. Sie verfügt über zwei Leuchtmodi (warmes Licht und weißes Licht), um sich an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wasserdicht nach IPX 4 und FSC® mix Verpackung. Personalisieren Sie diese Lampe mit Ihrem Logo für eine optimale Sichtbarkeit und eine nachhaltige Wirkung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153068 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9405214000 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 11.2 cm x ⌀: 11.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 12 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 51 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,5 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 84 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,62 € Exkl. MwSt.
20,97 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,84 € Exkl. MwSt.
18,85 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
14,30 € Exkl. MwSt.
17,02 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,17 € Exkl. MwSt.
18,05 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,17 € Exkl. MwSt.
18,05 € Inkl. MwSt. |
14,97 € Exkl. MwSt.
17,81 € Inkl. MwSt. |
14,30 € Exkl. MwSt.
17,02 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.