Personalisierte Wetterstation Helein
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für einen natürlichen Touch mit unserer personalisierten Wetterstation mit einer Frontplatte aus Bambus, die elegantes Design und Funktionalität vereint. Ausgestattet mit einem Hygrometer und einem Thermometer können Sie mit dieser Station die Luftfeuchtigkeit und die Temperatur in Ihrem Zuhause genau überwachen. Sie wird von zwei AAA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) betrieben und ist sowohl praktisch als auch umweltfreundlich. Sie wird in einem ökologisch gestalteten Einzelgehäuse geliefert, das unser Engagement für Nachhaltigkeit unterstreicht. Verwandeln Sie Ihren Lebensraum mit diesem nützlichen und zugleich ästhetischen Accessoire, das perfekt für alle ist, die die Natur und moderne Einrichtung lieben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95989 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 8.5 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 48 cm x l: 17.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 50 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,16 € Exkl. MwSt.
8,52 € Inkl. MwSt. |
6,45 € Exkl. MwSt.
7,68 € Inkl. MwSt. |
5,74 € Exkl. MwSt.
6,83 € Inkl. MwSt. |
5,03 € Exkl. MwSt.
5,99 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.