Personalisierte Weinkühlerhülle Vino aus AWARE™ rPET mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke die personalisierte Vino Weinkühlhülle aus rPET AWARE™, die ideal ist, um deine Weinflaschen in Standardgröße stundenlang perfekt gekühlt zu halten. Die Hülle ist einfach zu verwenden, legen Sie sie einfach für mindestens 4 Stunden in ein Gefrierfach, bevor Sie sie benutzen. Sobald sie gekühlt ist, hält sie Ihren Wein auf der idealen Temperatur für einen optimalen Genuss, sei es bei einem Abendessen oder einer besonderen Veranstaltung. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit AWARE™-Technologie, ist diese Hülle eine umweltbewusste Wahl. Sie wird in einer FSC®-zertifizierten Kraftpapierverpackung geliefert, die einen umweltfreundlichen Ansatz garantiert. Wählen Sie dieses praktische, nachhaltige und personalisierte Produkt für ein einzigartiges Geschmackserlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172194 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 15.5 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 24 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 34 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
13,90 € Exkl. MwSt.
16,54 € Inkl. MwSt. |
13,05 € Exkl. MwSt.
15,53 € Inkl. MwSt. |
12,54 € Exkl. MwSt.
14,92 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
11,88 € Exkl. MwSt.
14,14 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
10,88 € Exkl. MwSt.
12,95 € Inkl. MwSt. |
10,03 € Exkl. MwSt.
11,94 € Inkl. MwSt. |
9,87 € Exkl. MwSt.
11,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,90 € Exkl. MwSt.
16,54 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,54 € Exkl. MwSt.
14,92 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
11,88 € Exkl. MwSt.
14,14 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
10,88 € Exkl. MwSt.
12,95 € Inkl. MwSt. |
10,03 € Exkl. MwSt.
11,94 € Inkl. MwSt. |
9,52 € Exkl. MwSt.
11,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.