Personalisierte weiche karierte Plaid
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Achtung, trendiges Geschenk am Horizont! Entdecken Sie unser weiches personalisiertes Plaid mit Karomuster, den unverzichtbaren Verbündeten für Ihre Entspannungsmomente. Hergestellt aus 180g/m² Doppelfleece, bietet Ihnen dieses weiche Plaid wohltuende Wärme, während es gleichzeitig leicht und atmungsaktiv bleibt.Sein dekoratives Karomuster verleiht Ihrem Zuhause einen Hauch von Eleganz, während seine großen Abmessungen von 127x152 cm es Ihnen ermöglichen, sich gemütlich einzukuscheln. Ob für einen gemütlichen Abend zu Hause, ein Picknick im Freien oder eine Reise, dieses personalisierbare Plaid wird Ihr idealer Begleiter werden.Aber das ist noch nicht alles! Stellen Sie sich vor, welche Wirkung dieses Geschenk haben wird, wenn Sie es mit Ihrem bestickten Logo versehen. Verwandeln Sie es in ein wirkungsvolles Kommunikationsmittel für Ihr Unternehmen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111308 |
|---|---|
| Grammatur | 180 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 127 cm x l: 152 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 31 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 57 cm x L: 64 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Anthracite
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,54 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,99 € Exkl. MwSt.
8,32 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.