Personalisierte Wasserwaage
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Wasserwaage aus Aluminium mit 12 cm, ein wichtiges Werkzeug für Profis und Heimwerker. Mit einer robusten Magnetbasis ausgestattet, sorgt sie für eine sichere Befestigung an Metalloberflächen und erleichtert so präzise Messungen dank ihrer zwei integrierten Wasserwaagen , die eine Genauigkeit von bis zu 0,5 mm bieten. Mit dem praktischen Karabinerhaken lässt es sich leicht am Gürtel oder an der Werkzeugtasche befestigen, wodurch ein schneller Zugriff bei der Arbeit gewährleistet ist. Verschenken Sie es als persönliches Geschenk , um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten hervorzuheben und Ihr Engagement für Qualität und Funktionalität zu unterstreichen. Diese Wasserwaage ist das perfekte Zubehör, um bei verschiedenen Bau- und Einrichtungsprojekten professionelle Ergebnisse zu gewährleisten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85739 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9015309000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 12 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 13 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 37 cm x l: 15 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,96 € Exkl. MwSt.
10,66 € Inkl. MwSt. |
8,64 € Exkl. MwSt.
10,28 € Inkl. MwSt. |
8,31 € Exkl. MwSt.
9,89 € Inkl. MwSt. |
7,76 € Exkl. MwSt.
9,23 € Inkl. MwSt. |
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
7,11 € Exkl. MwSt.
8,46 € Inkl. MwSt. |
7,01 € Exkl. MwSt.
8,34 € Inkl. MwSt. |
6,46 € Exkl. MwSt.
7,69 € Inkl. MwSt. |
6,36 € Exkl. MwSt.
7,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.