Personalisierte Wasserflasche - VINGA Lean
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Werbewasserflasche aus Tritan-Kunststoff, die ohne BPA hergestellt wurde, um Ihren täglichen Flüssigkeitsbedarf mit Stil und Praktikabilität zu decken. Mit einer praktischen Schlaufe am Deckel kann diese Flasche einfach an Ihrer Sporttasche oder Ihrem Trainingsgerät befestigt werden, sodass Sie immer und überall hydriert bleiben können. Ihre ergonomische Form ist ideal, um in die meisten Getränkehalter zu passen, und sorgt so für maximale Kompatibilität in verschiedenen Umgebungen. Hergestellt aus Tritan, einem widerstandsfähigen und BPA-freien Material, ist diese Flasche nicht nur sicher für Ihre Gesundheit, sondern auch langlebig für den langfristigen Gebrauch. Mit einer Kapazität von 600ml.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-142062 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Tritan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924900090 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.5 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 33 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 56 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 40 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Navy
|
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,46 € Exkl. MwSt.
5,31 € Inkl. MwSt. |
4,15 € Exkl. MwSt.
4,94 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,91 € Exkl. MwSt.
4,65 € Inkl. MwSt. |
3,61 € Exkl. MwSt.
4,30 € Inkl. MwSt. |
3,43 € Exkl. MwSt.
4,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,33 € Exkl. MwSt.
5,15 € Inkl. MwSt. |
4,28 € Exkl. MwSt.
5,09 € Inkl. MwSt. |
4,09 € Exkl. MwSt.
4,87 € Inkl. MwSt. |
3,91 € Exkl. MwSt.
4,65 € Inkl. MwSt. |
3,61 € Exkl. MwSt.
4,30 € Inkl. MwSt. |
3,43 € Exkl. MwSt.
4,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,33 € Exkl. MwSt.
5,15 € Inkl. MwSt. |
4,28 € Exkl. MwSt.
5,09 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
3,73 € Exkl. MwSt.
4,44 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,46 € Exkl. MwSt.
5,31 € Inkl. MwSt. |
4,28 € Exkl. MwSt.
5,09 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
3,61 € Exkl. MwSt.
4,30 € Inkl. MwSt. |
3,43 € Exkl. MwSt.
4,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Transparen
|
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,33 € Exkl. MwSt.
5,15 € Inkl. MwSt. |
4,15 € Exkl. MwSt.
4,94 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,91 € Exkl. MwSt.
4,65 € Inkl. MwSt. |
3,61 € Exkl. MwSt.
4,30 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Lime
|
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,46 € Exkl. MwSt.
5,31 € Inkl. MwSt. |
4,28 € Exkl. MwSt.
5,09 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,91 € Exkl. MwSt.
4,65 € Inkl. MwSt. |
3,73 € Exkl. MwSt.
4,44 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,33 € Exkl. MwSt.
5,15 € Inkl. MwSt. |
4,28 € Exkl. MwSt.
5,09 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
3,73 € Exkl. MwSt.
4,44 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,33 € Exkl. MwSt.
5,15 € Inkl. MwSt. |
4,28 € Exkl. MwSt.
5,09 € Inkl. MwSt. |
4,09 € Exkl. MwSt.
4,87 € Inkl. MwSt. |
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
3,73 € Exkl. MwSt.
4,44 € Inkl. MwSt. |
3,43 € Exkl. MwSt.
4,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.