Personalisierte wasserdichte Wasserflasche mit Stahlkappe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere wasserdichte Werbeflasche, die mit einem Deckel und einem Boden aus Edelstahl für maximale Haltbarkeit konzipiert wurde. Ihr transparenter Körper aus PETG (Polyethylenterephthalat-Glykol) sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch praktisch und bietet eine Kapazität von 500 ml, die ideal ist, um Ihren täglichen Flüssigkeitsbedarf zu decken. Dank ihres Durchmessers, der perfekt in die meisten Getränkehalter passt, können Sie sie problemlos im Auto, im Büro oder auf Reisen mitnehmen. Diese Trinkflasche ist garantiert BPA-frei, wodurch die Sicherheit Ihrer Getränke gewährleistet ist. Entscheiden Sie sich mit unserer personalisierten Trinkflasche für eine nachhaltige und funktionale Lösung für Ihren Flüssigkeitsbedarf und reduzieren Sie gleichzeitig Ihre Umweltbelastung.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87184 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polyethylenterephthalat (PET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3923301000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.2 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.2 cm x L: 7.1 cm x l: 7.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 44.5 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Transparen
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,83 € Exkl. MwSt.
3,37 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|