Personalisierte, wasserdichte und robuste Lunchbox aus Glas mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Lunchbox aus Glas, die leicht, wasserdicht und ideal für Ihre täglichen Mahlzeiten ist. Erhältlich in drei praktischen Größen und zwei eleganten Farben, Mandel und Schiefer, passt sich diese Dose all Ihren Bedürfnissen an. Ihr Silikondeckel verhindert Spritzer beim Aufwärmen in der Mikrowelle und sorgt so für einen reibungslosen Gebrauch. Der Boden aus nachhaltigem Polypropylen und nachhaltig gewonnenen Holzfasern schützt das Glas wirksam und lässt sich nach dem Kochen leicht greifen. Der Deckel aus rostfreiem Stahl wird auf die Basis geschraubt und dichtet so perfekt ab, sodass nichts auslaufen kann. Diese Lunchbox ist außerdem spülmaschinenfest und somit leicht zu reinigen. Praktisch, umweltfreundlich und individuell für Sie!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176618 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013990090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 14 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.8 cm x L: 14.8 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 64 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
41,94 € Exkl. MwSt.
49,91 € Inkl. MwSt. |
40,42 € Exkl. MwSt.
48,10 € Inkl. MwSt. |
38,90 € Exkl. MwSt.
46,29 € Inkl. MwSt. |
36,33 € Exkl. MwSt.
43,23 € Inkl. MwSt. |
35,86 € Exkl. MwSt.
42,67 € Inkl. MwSt. |
33,29 € Exkl. MwSt.
39,62 € Inkl. MwSt. |
32,82 € Exkl. MwSt.
39,06 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
28,73 € Exkl. MwSt.
34,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.