Personalisierte wasserdichte 16"-Computerhülle - Caddy
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihren Alltag mit diesem personalisierten All-in-One-Schreibtischaccessoire, das sich ideal für den Transport und die Organisation Ihrer Arbeitsessentials eignet. Sie ist für Laptops bis zu 16 Zoll ausgelegt und bietet eine schaumstoffgepolsterte Hülle für optimalen Schutz. Mit der aufklappbaren Vordertasche und den beiden Stiftblättern aus Netzgewebe können Sie überall leicht auf Ihre Schreibutensilien zugreifen: vom Büro über den Konferenzraum bis hin zu unterwegs. Sein zusätzlicher Stauraum ist perfekt für Ihre größeren Gegenstände. Mit seinem robusten Reißverschluss und dem wasserabweisenden Material ist dieses personalisierte Accessoire praktisch und sicher. Sein weiches Innenfutter sorgt dafür, dass er sich auch im Alltag angenehm anfühlt. Eine funktionelle und elegante Wahl für eine persönliche und effiziente Aufbewahrung, die für alle mobilen Berufstätigen geeignet ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176634 |
|---|---|
| Volumen (L) | 3 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202129190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 37 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 29 cm x l: 39 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 31 cm x l: 67 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
97,94 € Exkl. MwSt.
116,55 € Inkl. MwSt. |
94,39 € Exkl. MwSt.
112,32 € Inkl. MwSt. |
90,84 € Exkl. MwSt.
108,10 € Inkl. MwSt. |
84,84 € Exkl. MwSt.
100,96 € Inkl. MwSt. |
83,74 € Exkl. MwSt.
99,65 € Inkl. MwSt. |
77,74 € Exkl. MwSt.
92,51 € Inkl. MwSt. |
76,64 € Exkl. MwSt.
91,20 € Inkl. MwSt. |
70,64 € Exkl. MwSt.
84,06 € Inkl. MwSt. |
69,54 € Exkl. MwSt.
82,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.