Personalisierte Wandertasse aus Edelstahl 350ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einer personalisierten Tasse, die sich praktisch auf allen Reisen mitnehmen lässt? Dann ist unsere personalisierte Tasse aus Edelstahl die richtige für dich!
Entworfen für Abenteurer, die auch unterwegs nicht auf den Komfort ihres heißen Kaffees verzichten wollen, ist diese Tasse der perfekte Begleiter für deine Ausflüge im Freien. Egal, ob Sie in den Bergen wandern oder im Wald zelten, mit diesem robusten, tragbaren Becher können Sie Ihr Lieblingsgetränk überall genießen.
Sein doppelwandiges Design sorgt für eine effektive Wärmeisolierung und hält Ihren Kaffee stundenlang warm, selbst bei kaltem Wetter! Sein personalisiertes Design verleiht Ihrer Wanderausrüstung eine einzigartige Note, sodass Sie mit Stil reisen können. Mit diesem Wanderbecher können Sie sich entspannt zurücklehnen und einen heißen Kaffee genießen, egal wohin Ihr Abenteuer Sie führt. Fügen Sie ihn jetzt Ihrem Einkaufskorb hinzu und bereiten Sie sich auf unvergessliche Momente im Freien vor, mit einer personalisierten Tasse Kaffee in Reichweite!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-86262 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.1 cm x ⌀: 8.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.8 cm x L: 10.3 cm x l: 10.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 46 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.