Personalisierte Umhängetasche -BOXY
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen eine praktische und stilvolle Umhängetasche für Ihren täglichen Bedarf oder ein einzigartiges Geschenk für Ihre Lieben? Entdecken Sie unsere Boxy Umhängetasche.
Die Boxy Umhängetasche wurde entwickelt, um Funktionalität und Ästhetik zu vereinen. Sie ist perfekt, um Ihre wichtigsten Dinge zu transportieren und gleichzeitig Ihrem Look einen Hauch von Persönlichkeit zu verleihen. Ihr modernes, schlichtes Design passt zu jeder Gelegenheit, ob bei der Arbeit, in der Freizeit oder auf Reisen.
Dank des verstellbaren Schulterriemens können Sie die Tasche bequem über der Schulter oder quer über den Körper tragen und haben so viel Bewegungsfreiheit. Dank der Vordertasche mit Reißverschluss und mehreren Innenfächern können Sie Ihre Sachen leicht organisieren, während die diskrete Rückentasche dafür sorgt, dass Ihre Wertsachen sicher sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153073 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 16 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 18.5 cm x l: 8.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 55 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,94 € Exkl. MwSt.
28,49 € Inkl. MwSt. |
22,29 € Exkl. MwSt.
26,53 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
20,35 € Exkl. MwSt.
24,22 € Inkl. MwSt. |
20,04 € Exkl. MwSt.
23,85 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.