Personalisierte ultrahelle Taschenlampe aus recyceltem Aluminium...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Taschenlampe, die ultrahell und umweltfreundlich ist. Sie wird aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium hergestellt und besteht zu 58% aus recycelten Materialien, wodurch eine transparente und nachhaltige Lieferkette gewährleistet wird. Ausgestattet mit einer XTE-LED mit 120 Lumen projiziert sie einen starken Lichtstrahl, der bis zu 30 Meter weit reichen kann. Der 200-mAh-Lithium-Akku bietet eine Laufzeit von einer Stunde und lässt sich über USB-C in weniger als einer Stunde schnell wieder aufladen. Die Taschenlampe ist außerdem wasserdicht (IPX4) und somit ideal für den Einsatz bei jedem Wetter. Sie können zwischen drei Leuchtmodi wählen: 100%, 50% und Blinklicht. Sie wird in einer plastikfreien FSC-Geschenkbox geliefert, ein USB-C-Ladekabel aus recyceltem TPE ist im Lieferumfang enthalten. Perfekt für ein persönliches und praktisches Geschenk, das Leistung und ökologische Verantwortung vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176673 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 7.2 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 11.8 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 44 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 58 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,86 € Exkl. MwSt.
14,11 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
11,00 € Exkl. MwSt.
13,09 € Inkl. MwSt. |
10,27 € Exkl. MwSt.
12,22 € Inkl. MwSt. |
10,14 € Exkl. MwSt.
12,07 € Inkl. MwSt. |
9,41 € Exkl. MwSt.
11,20 € Inkl. MwSt. |
9,28 € Exkl. MwSt.
11,04 € Inkl. MwSt. |
8,55 € Exkl. MwSt.
10,17 € Inkl. MwSt. |
8,42 € Exkl. MwSt.
10,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.