Personalisierte Trinkflasche - Thor
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Edelstahlflasche mit Vakuumisolierung und Kupferbeschichtung, so dass Sie Ihre Getränke 12 Stunden lang heiß oder 48 Stunden lang kalt halten können.
Die Konstruktion verhindert Kondensation an der Außenseite der Flasche. Modische und langlebige Beschichtung. Schraubdeckel aus Stahl, der das Auslaufen verhindert, und Schlaufe aus Stahl.
Breite Öffnung für eine angenehmere Nutzung. Perfekt zum Hineinschieben von Eiswürfeln. Fassungsvermögen: 650 ml. In Geschenkbox Avenue.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139403 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 650 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 27.2 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 7.5 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 41 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,81 € Exkl. MwSt.
15,24 € Inkl. MwSt. |
11,08 € Exkl. MwSt.
13,19 € Inkl. MwSt. |
9,71 € Exkl. MwSt.
11,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,08 € Exkl. MwSt.
13,19 € Inkl. MwSt. |
9,71 € Exkl. MwSt.
11,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,81 € Exkl. MwSt.
15,24 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
9,71 € Exkl. MwSt.
11,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,81 € Exkl. MwSt.
15,24 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
10,07 € Exkl. MwSt.
11,98 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Citron vert
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,08 € Exkl. MwSt.
13,19 € Inkl. MwSt. |
10,07 € Exkl. MwSt.
11,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.