Personalisierte Trinkflasche mit Karabinerhaken 400ml - Seirex
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Trinkflasche mit einem Fassungsvermögen von 400 ml, hergestellt aus recyceltem Aluminium, das nahezu unbegrenzte Recyclingmöglichkeiten bietet, dabei seine Eigenschaften bewahrt und den Energieverbrauch senkt. Das matte Finish und der schwarze Schraubverschluss mit Ring und Karabinerhaken zum Tragen sorgen für eine praktische und stilvolle Verwendung. BPA-frei, wird sie in einer individuellen Kraft-Designschachtel geliefert, die Umweltfreundlichkeit und edlen Stil vereint. Diese Flasche ist ideal für alle, die eine nachhaltige und gleichzeitig individuelle Lösung für ihren täglichen Bedarf suchen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155247 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 400 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Karabiner |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.5 cm x ⌀: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 36 cm x l: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 62 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
1,21 € Exkl. MwSt.
1,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.