Personalisierte Trinkflasche aus Tritan Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere Trinkflasche personalisierte auslaufsichere 500 ml Tritan-Trinkflasche, die sich perfekt für deine Outdoor-Aktivitäten und Sporteinheiten eignet. Diese Flasche wurde für eine praktische und stressfreie Nutzung entwickelt und verfügt über einen Silikonring für einen bequemen und sicheren Griff. BPA-frei, garantiert sie eine gesunde und risikofreie Flüssigkeitszufuhr. Die robuste Tritan-Konstruktion sorgt für eine außergewöhnliche Haltbarkeit und begleitet dich, wo immer du hingehst. Wählen Sie diese Flasche für eine optimale und individuelle Flüssigkeitszufuhr, die zu Ihrem aktiven Lebensstil passt.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70719 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polypropylen (PP), Tritan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3923301000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.6 cm x L: 8.3 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 45 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.