Personalisierte Trinkflasche aus Edelstahl - Pinto
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Halten Sie Ihre Getränke 12 Stunden lang heiß oder 48 Stunden lang kalt mit der vakuumisolierten Isolierflasche aus Kupfer von Pinto.
Doppelwandig und aus Edelstahl Grad 18/8 mit Vakuumisolierung und einer kupferbeschichteten Innenwand gefertigt, was bedeutet, dass Ihr Getränk je nach Bedarf sehr heiß oder eisgekühlt bleibt. Außenkörper mit Pulverbeschichtung.
750ml Fassungsvermögen.
Wird in einer Avenue-Geschenkbox geliefert.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126270 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 28.3 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 36 cm x l: 53 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
15,76 € Exkl. MwSt.
18,75 € Inkl. MwSt. |
14,47 € Exkl. MwSt.
17,22 € Inkl. MwSt. |
12,74 € Exkl. MwSt.
15,16 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,21 € Exkl. MwSt.
19,29 € Inkl. MwSt. |
14,02 € Exkl. MwSt.
16,68 € Inkl. MwSt. |
12,74 € Exkl. MwSt.
15,16 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.