Personalisierte Trinkflasche 650ml - Yaliz
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Personalisierte Trinkflasche mit einem Fassungsvermögen von 650 ml, hergestellt aus recyceltem Aluminium. Dieses Material bietet nahezu unendliche Recyclingmöglichkeiten, ohne seine Eigenschaften zu verlieren, und verbraucht dabei weniger Energie während des Prozesses. Ausgestattet mit einem eleganten matten Finish, einem sicheren Schraubverschluss und einem praktischen Tragegurt aus Silikon ist sie BPA-frei, was eine gesunde Verwendung garantiert. Diese Trinkflasche wird in einer individuellen Design-Kraftkartonage geliefert, die sich perfekt zum Verschenken oder stilvollen Mitnehmen eignet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155249 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 650 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23 cm x ⌀: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 35 cm x l: 47.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.