Personalisierte Trinkflasche 600ml - Fjodor
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Trinkflasche mit einem Fassungsvermögen von 600 ml, hergestellt aus RPET, einem Material aus recyceltem Kunststoff, ohne BPA, um die Nachhaltigkeit und die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern. Ihr Körper ist widerstandsfähig und in einer Vielzahl von leuchtenden Farben erhältlich. Ausgestattet mit einem Schraubverschluss aus rostfreiem Stahl für maximale Sicherheit, enthält sie außerdem eine praktische Tragekordel und einen passenden Standfuß. Sie ist ideal für den täglichen Gebrauch und eine umweltbewusste Wahl für alle, die ihren ökologischen Fußabdruck verringern möchten. Verpackt in einer sorgfältigen Einzelverpackung.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155263 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.3 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 71 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.