Personalisierte Trinkflasche 600ml - Bucky
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 600-ml-Flasche, die aus hochwertigem Edelstahl gefertigt ist. Sie verfügt über einen BPA-freien Schraubverschluss und beinhaltet einen integrierten, faltbaren Tragering, der sowohl Praktikabilität als auch Stil bietet. Ihr elegantes Chromfinish ist in einer großen Auswahl an Satinfarben erhältlich, sodass Sie die Farbe wählen können, die am besten zu Ihrem Geschmack passt. Jede Flasche wird sorgfältig in einer individuellen Kraft-Designschachtel verpackt, die sich ideal als Geschenk oder für den Eigengebrauch eignet. Dieser Behälter vereint Haltbarkeit und Raffinesse und ist mit seinem BPA-freien Design auch noch umweltfreundlich.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155278 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ring |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.1 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
3,51 € Exkl. MwSt.
4,18 € Inkl. MwSt. |
3,13 € Exkl. MwSt.
3,72 € Inkl. MwSt. |
2,74 € Exkl. MwSt.
3,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|