Personalisierte Trinkflasche 500ml - Breidy
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 500-ml-Thermosflasche, die aus recyceltem Edelstahl hergestellt wird, um die Haltbarkeit zu erhöhen und die Umwelt zu schonen. Ausgestattet mit einer Doppelwand, hält sie Ihre Getränke stundenlang auf der idealen Temperatur. Ihr matter Schraubverschluss sorgt für einen luftdichten Verschluss und der integrierte Griff erleichtert den Transport. Diese BPA-freie Flasche ist in einer großen Auswahl an satinierten Farben erhältlich und vereint Stil und Funktionalität. Sie ist sorgfältig in einer eleganten Design-Kraftkartonage verpackt, die sich perfekt zum Verschenken oder für den eigenen Gebrauch eignet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155251 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 47 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,48 € Exkl. MwSt.
10,09 € Inkl. MwSt. |
7,64 € Exkl. MwSt.
9,09 € Inkl. MwSt. |
6,80 € Exkl. MwSt.
8,09 € Inkl. MwSt. |
5,96 € Exkl. MwSt.
7,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.