Personalisierte transparente Kosmetiktasche - Pelvar
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Kosmetiktasche mit einer transparenten Seite ist ideal, um Ihre Reiseessentials sichtbar und organisiert zu halten. Sie ist in sechs kräftigen Farben erhältlich und aus strapazierfähigem PVC gefertigt. Mit ihren kompakten Maßen von 20,5 x 15 x 6 cm ist sie perfekt für unterwegs.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95646 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 20.5 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 29.5 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 30 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Luftpolsterfolie |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
2,04 € Exkl. MwSt.
2,43 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|