Personalisierte Tragetasche Framos
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Tasche aus der Linie Nature, die aus recycelter Baumwolle mit hohem Flächengewicht (240g/m²) hergestellt ist. Sie wurde für eine außergewöhnliche Haltbarkeit entworfen und verfügt über eine genähte Verarbeitung und lange, verstärkte Henkel (70 x 2,5 cm) für optimalen Tragekomfort. Mit seinem praktischen Zwickel bietet er eine Festigkeit von bis zu 10 kg, während er dank der GRS-Zertifizierung sein ökologisches Engagement unterstreicht. Er ist in natürlichen oder schwarzen Farben erhältlich und zeichnet sich durch die markante recycelte Baumwolle auf dem äußeren Etikett aus, die einer umweltbewussten Wahl einen eleganten Touch verleiht.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155300 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 240 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 45 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 46 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.