Personalisierte Tote Bag Xental
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diese personalisierte Tasche aus 100% Baumwolle mit einem Gewicht von 240g/m², die ideal für alle ist, die sowohl Robustheit als auch Eleganz wünschen. Mit ihrer genähten Verarbeitung und den langen, verstärkten Henkeln (70 x 2,5 cm) bietet sie optimalen Tragekomfort und hält dabei bis zu 10 kg Gewicht aus. Erhältlich in einer breiten Farbpalette, passt sich diese Tasche all Ihren Vorlieben und täglichen Bedürfnissen an. Sie ist perfekt für den praktischen und stilvollen Gebrauch und ermöglicht gleichzeitig eine individuelle Gestaltung, die Ihren einzigartigen Geschmack widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155304 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 240 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 40 cm x L: 36 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 43 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,11 € Exkl. MwSt.
1,32 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|