Personalisierte Tote Bag Kaiba
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte Tasche aus 100% Baumwolle mit einem Gewicht von 180g/m², die entwickelt wurde, um Haltbarkeit und Stil zu vereinen. Mit einer hochwertigen genähten Verarbeitung und langen, verstärkten Henkeln (70 x 2,5 cm) sorgt sie für optimalen Tragekomfort und Robustheit und hält bis zu 10 kg Gewicht aus. Erhältlich in einer breiten Farbpalette, passt sich diese Tasche all Ihren Vorlieben an und bietet gleichzeitig eine praktische und elegante Lösung für Ihren täglichen Bedarf. Perfekt, um Ihren Alltag mit Stil und Funktionalität zu personalisieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155303 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 180 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 40 cm x L: 36 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 45 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 150 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,80 € Exkl. MwSt.
0,95 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|