Personalisierte Tote Bag Dongay
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diese personalisierte Tasche aus 100% Baumwolle mit einer natürlichen Verarbeitung und einem Flächengewicht von 140g/m², die sich perfekt für den täglichen Gebrauch eignet. Entworfen mit einem Faltenbalg und hochwertigen genähten Abschlüssen, bietet es ein gutes Fassungsvermögen und ist dabei leicht und einfach zu transportieren. Seine langen, verstärkten Henkel (70 x 2,5 cm) sorgen für optimalen Tragekomfort, auch wenn die Tasche mit bis zu 6 kg beladen ist. Ideal, um Praktikabilität und Stil zu vereinen und gleichzeitig die Möglichkeit zu haben, ihn nach Ihrem Geschmack zu gestalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155308 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 140 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 35 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 51 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,12 € Exkl. MwSt.
1,33 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|